Реле Duewi 05285 Описание
радио, 3500Вт, 433.92МГц, до 30м, в розетку, IP44 562993390НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Duewi |
| Тип связи | радио |
| Максимальная мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Радиус действия | 30 м |
| Частота сети питания | 50 Гц |
| Крепление | в розетку |
| Корпус | пластиковый |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 190 x 85 x 95 мм, 0.2 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 60 x 125 x 80 мм, 0.17 кг |
