Шкаф бухгалтерский AIKO SL-150/3T Описание
серый, металл, 3 ключевых замка, 3 секции, трейзер, на 18 папок, размеры внешние 440*1500*360мм, размеры внутренние 437*1390*318мм 37кг 57875615 490НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | AIKO |
| Тип замка | ключ |
| Количество замков | 3 |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина стенок корпуса | 1.2 мм |
| Петли | внешние |
| Дополнительные свойства сейфов | трейзер |
| Цвет основной | серый |
| Количество секций | 3 |
| Материал | металл |
| Вместимость | 18 папок |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 470 x 1500 x 350 мм, 37.5 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 460 x 1500 x 340 мм, 37 кг |
