Каталог > Компьютеры, комплектующие > Оперативная память > Оперативная память DIMM DDR2 4GB (2*2GB), 1066МГц (PC8500) > Kingston
Оперативная память DIMM DDR2 4GB (2*2GB), 1066МГц (PC8500) Kingston KHX8500D2K2/4G

Оперативная память DIMM DDR2 4GB (2*2GB), 1066МГц (PC8500) Kingston KHX8500D2K2/4G Отзывы, добавить отзыв

CL 5-5-5-15, радиатор, retail

584561
ОписаниеСовместимые товарыОтзывы, добавить отзыв

Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!

The Sims 3 написал(а):
Здравствуйте! Планируется ли новый завоз? Если да, то когда? Какая примерная стоимость? В описании написано: 1 радиатор. А где он на ней расположен?
В двадцатых числах марта будут у нас. Цена примерно 4900р. Радиатор - синее на фото сверху :)
12.03.2010 11:15
ВоронежОтветить
Здравствуйте! Планируется ли новый завоз? Если да, то когда? Какая примерная стоимость? В описании написано: 1 радиатор. А где он на ней расположен?10.03.2010 16:03
The Sims 3Ответить
Sergio написал(а):
А если пару таких наборов (8Гб) вставить во все 4 слота P5Q Turbo, будет работать? И нужно ли оно (Adobe Premiere, Afer Effects, Photoshop CS4, проф. обработка фото, видео, Canopus ProCoder, Edius)
Работать должно без вопросов...
30.11.2009 13:28
sersmОтветить
А если пару таких наборов (8Гб) вставить во все 4 слота P5Q Turbo, будет работать? И нужно ли оно (Adobe Premiere, Afer Effects, Photoshop CS4, проф. обработка фото, видео, Canopus ProCoder, Edius)28.11.2009 7:19
SergioОтветить
Саня написал(а):
Ник написал(а):
ПО УМОЛЧАНИЮ ЗАПУСК НА 800МГЦ И ТАЙМЫ 5-5-5-18
И какое при этом по умолчанию напряжение?(1,8?)
Всё верно,1.8 в СПД так прописано!но если на указанной частоте т.е. 1066 и при выставленном напряжении не работает,смело несём обратно
11.08.2009 21:14
НикОтветить
Ник написал(а):
ПО УМОЛЧАНИЮ ЗАПУСК НА 800МГЦ И ТАЙМЫ 5-5-5-18
И какое при этом по умолчанию напряжение?(1,8?)
11.08.2009 19:27
СаняОтветить
Память толковая,у меня стоит уже давно,всё работает без сбоев!разгоняется до 1130мгц 5-5-5-15!а так работает на 1066 5-5-5-15 при 2.1в и пл7,при этом частота шины 445!ДЛЯ НЕЗНАЮЩИХ ДОБАВЛЮ - ЧАСТОТА,ТАЙМИНГИ И НАПРУГА ВЫСТАВЛЯЕТСЯ В БИОС В РУЧНУЮ!ПО УМОЛЧАНИЮ ЗАПУСК НА 800МГЦ И ТАЙМЫ 5-5-5-1811.08.2009 12:33
НикОтветить
http://www.thg.ru/mainboard/ddr2_1066_dimm/print.html И для Курска цена на 300 руб больше ... повезло, что не купил ))11.08.2009 6:06
VitaliyОтветить
Vitaliy написал(а):
Чем эта память хуже http://ret.ru/tov_inf.jsp?gid=551490 ???
Честно говоря мне бы и самому хотелось услышать толовый ответ, тем более тайминги на Кингстоне лучше, чем на OCZ. А так лично до меня доходили слухи о **некоторой нестабильности гипера**, больше ничего не знаю))
11.08.2009 3:56
АскетОтветить
Чем эта память хуже http://ret.ru/tov_inf.jsp?gid=551490 ???10.08.2009 17:34
VitaliyОтветить
Да когда же в Курске будут (((8.08.2009 15:45
VitaliyОтветить
ОЗУ написал(а):
Обещали же цену ~2290р
Разница около 2% Но раз обещали - сделал ~2290 :)
6.08.2009 15:16
sersmОтветить
Обещали же цену ~2290р 5.08.2009 19:35
ОЗУОтветить
Vadiman79 написал(а):
Когда появится в Старом Осколе? Я бы сразу купил!
со дня на день!
4.08.2009 18:47
sersmОтветить
Когда появится в Старом Осколе? Я бы сразу купил!4.08.2009 1:39
Vadiman79Ответить