Оперативная память DIMM DDR3 6GB (3*2GB), 1600МГц (PC12800) Corsair TR3X6G1600C8D Отзывы, добавить отзыв
CL 8-8-8-24, радиатор 592128




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Почему последний? В отличие от вас в КEY товар в наличие всегда бывает и не в одном экземпляре, без предзаказов?
Привет! не успеваем:) раскупаются быстро... Данный киты мы действительно возим по 1, память дешевеет если по 2 привозить то на не ничего не заработаешь:(В KEY на Плехановской такой набор стоит 5500
Привет! последний счастливчик может успеть;) только у нас в россии продавцы обнаглели до такой степени, что делают накрутко до 300 % а порой и ещё выше (данный товар тут непричём)...
любопытно откуда такое наивное поверие что на комплектухе есть наценки 300%?? Нет такого... за 6500. от 8000р. только у нас в россии продавцы обнаглели до такой степени, что делают накрутко до 300 % а порой и ещё выше (данный товар тут непричём)...
любопытно откуда такое наивное поверие что на комплектухе есть наценки 300%?? Нет такого... за 6500. http://www.price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&vcid=01030202&base=1&cid=090202&where=1&pnam=tr3x6g1600c8d&sort=1 от 8000р.кто сказал ниже рынка ????? нормальная вполне себе рыночная цена... есть и ниже до 6500 за комплект этой памяти.... и причём не только в интернет магазинах... а вообще экономика как наука о торговле, в принципе подразумевает не только доход, но и возможный убыток в связи с падением РЫНОЧНЫХ цен.... только у нас в россии продавцы обнаглели до такой степени, что делают накрутко до 300 % а порой и ещё выше (данный товар тут непричём)... спору нет, найдётся покупатель и за вашу цену но видимо это буду не я ;)
Привет! любопытно откуда такое наивное поверие что на комплектухе есть наценки 300%?? Нет такого... за 6500. http://www.price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&vcid=01030202&base=1&cid=090202&where=1&pnam=tr3x6g1600c8d&sort=1 от 8000р.и опять разница с магазином кей больше 1 т р :) http://shop.key.ru/shop/goods/26059/?region_id=15 7190р. в кее в городе белгород :)
И что? Никто никому не запрещает чем-то торговать ниже рынка себе в убыток, сливая, например, большие количества или по любым иным причинам. Купите у них, цена действительно хорошаяДелайте выводы)
только в кее зажлобились с гарантией ппц ;) и в рете есть скидкиДелайте выводы)
только в кее зажлобились с гарантией ппц ;) и в рете есть скидки а можно две линейки купить из этого набора?
Нет