Каталог > Компьютеры, комплектующие > Оперативная память > Оперативная память DIMM DDR3 6GB (3*2GB), 1600МГц (PC12800) > Corsair
Оперативная память DIMM DDR3  6GB (3*2GB), 1600МГц (PC12800) Corsair TR3X6G1600C8D

Оперативная память DIMM DDR3 6GB (3*2GB), 1600МГц (PC12800) Corsair TR3X6G1600C8D Отзывы, добавить отзыв

CL 8-8-8-24, радиатор

592128
ОписаниеСовместимые товарыОтзывы, добавить отзыв

Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!

ICEMEN написал(а):
Почему последний? В отличие от вас в КEY товар в наличие всегда бывает и не в одном экземпляре, без предзаказов?
Привет! не успеваем:) раскупаются быстро... Данный киты мы действительно возим по 1, память дешевеет если по 2 привозить то на не ничего не заработаешь:(
23.07.2010 20:25
Ответить
Почему последний? В отличие от вас в КEY товар в наличие всегда бывает и не в одном экземпляре, без предзаказов? 23.07.2010 15:15
ICEMENОтветить
ICEMEN написал(а):
В KEY на Плехановской такой набор стоит 5500
Привет! последний счастливчик может успеть;)
22.07.2010 19:38
Ответить
ICEMEN ты прав. у них на сайте посмотрел - не поверил! цены на почти все снизились на треть!19.07.2010 13:42
...Ответить
В KEY на Плехановской такой набор стоит 550019.07.2010 12:51
ICEMENВоронежОтветить
12345 написал(а):
MakMax написал(а):
12345 написал(а):
только у нас в россии продавцы обнаглели до такой степени, что делают накрутко до 300 % а порой и ещё выше (данный товар тут непричём)...
любопытно откуда такое наивное поверие что на комплектухе есть наценки 300%?? Нет такого... за 6500. от 8000р.
читаем внимательнее в скобочках указал к данному товару не относится ! :) за 6500 найти можно! прайс не показатель низких цен ;) или дав ссылку вы хотите сказать что по москве всего 26 фирм продают комплектующие ? вы ещё скажите что у вас цена на intel i7 920 октуальна и это его рыночная цена... рекомендую посмотреть на том же пресловутом прайсе xD xD
1. Я тебе ответив в целом про наценки по комплектухе. 2. Ненайти, прайсюру я тебе прислал как открытый усточник , цены дистрибуторов, а у корсара в России из всего 2, гарантированно выше 6500р. 3. При чем тут 920 если мы говорим о памяти? Про 920 я уже ответил,не вижу смысл поднимать вновь эту тему.
7.07.2010 18:05
Ответить
MakMax написал(а):
12345 написал(а):
только у нас в россии продавцы обнаглели до такой степени, что делают накрутко до 300 % а порой и ещё выше (данный товар тут непричём)...
любопытно откуда такое наивное поверие что на комплектухе есть наценки 300%?? Нет такого... за 6500. http://www.price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&vcid=01030202&base=1&cid=090202&where=1&pnam=tr3x6g1600c8d&sort=1 от 8000р.
читаем внимательнее в скобочках указал к данному товару не относится ! :) за 6500 найти можно! прайс не показатель низких цен ;) или дав ссылку вы хотите сказать что по москве всего 26 фирм продают комплектующие ? вы ещё скажите что у вас цена на intel i7 920 октуальна и это его рыночная цена... рекомендую посмотреть на том же пресловутом прайсе xD xD http://www.price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&base=1&cid=090114&vcid=01030107&where=1&sort=1&pnam=i7
6.07.2010 17:59
12345Старый ОсколОтветить
12345 написал(а):
кто сказал ниже рынка ????? нормальная вполне себе рыночная цена... есть и ниже до 6500 за комплект этой памяти.... и причём не только в интернет магазинах... а вообще экономика как наука о торговле, в принципе подразумевает не только доход, но и возможный убыток в связи с падением РЫНОЧНЫХ цен.... только у нас в россии продавцы обнаглели до такой степени, что делают накрутко до 300 % а порой и ещё выше (данный товар тут непричём)... спору нет, найдётся покупатель и за вашу цену но видимо это буду не я ;)
Привет! любопытно откуда такое наивное поверие что на комплектухе есть наценки 300%?? Нет такого... за 6500. http://www.price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&vcid=01030202&base=1&cid=090202&where=1&pnam=tr3x6g1600c8d&sort=1 от 8000р.
5.07.2010 19:38
Ответить
кто сказал ниже рынка ????? нормальная вполне себе рыночная цена... есть и ниже до 6500 за комплект этой памяти.... и причём не только в интернет магазинах... а вообще экономика как наука о торговле, в принципе подразумевает не только доход, но и возможный убыток в связи с падением РЫНОЧНЫХ цен.... только у нас в россии продавцы обнаглели до такой степени, что делают накрутко до 300 % а порой и ещё выше (данный товар тут непричём)... спору нет, найдётся покупатель и за вашу цену но видимо это буду не я ;)2.07.2010 16:52
12345Старый ОсколОтветить
12345 написал(а):
и опять разница с магазином кей больше 1 т р :) http://shop.key.ru/shop/goods/26059/?region_id=15 7190р. в кее в городе белгород :)
И что? Никто никому не запрещает чем-то торговать ниже рынка себе в убыток, сливая, например, большие количества или по любым иным причинам. Купите у них, цена действительно хорошая
2.07.2010 13:10
Ответить
и опять разница с магазином кей больше 1 т р :) http://shop.key.ru/shop/goods/26059/?region_id=15 7190р. в кее в городе белгород :)1.07.2010 22:31
12345Старый ОсколОтветить
Сможете привезти такую память в оскол? Нигде немогу найти, в воронеж ехать влом, нужна: Corsair Dominator 2x2gb 7-8-7-20 CMP4GX3M2C1600C7 и сколько стоить будет?27.06.2010 14:54
FlintСтарый ОсколОтветить
1111, вобщем то вы правы :) 22.05.2010 17:59
7Ответить
7 написал(а):
Николай написал(а):
Делайте выводы)
только в кее зажлобились с гарантией ппц ;) и в рете есть скидки
ни какие скидки не покроют разницы в цене равной почти 1200 деревянных (8270 в кее)... цена этой оперативке 8400 максимум! дешевле будет сгонять за 3 мя планками в Воронеж и обратно чем купить в Старом Осколе xD
22.05.2010 16:49
1111Старый ОсколОтветить
Николай написал(а):
Делайте выводы)
только в кее зажлобились с гарантией ппц ;) и в рете есть скидки
11.03.2010 22:41
7врнОтветить
Ребята, я все конечно понимаю...кризис и все такое, только вон в Кее http://shop.key.ru/shop/goods/26059/?region_id=36 9190р. Делайте выводы)10.03.2010 17:57
НиколайОтветить
а есть такая память только в исполнении 4-х Гб29.07.2009 14:04
bafometОтветить
Злой Троль написал(а):
а можно две линейки купить из этого набора?
Нет
28.07.2009 16:25
sersmОтветить
а можно две линейки купить из этого набора?28.07.2009 9:25
Злой ТрольОтветить