Сейф мебельный AIKO T-28 Описание
ключевой замок, 1 полка, возможность крепления к полу и стене, размеры внешние 340*280*317мм, размеры внутренние 336*276*240мм 8кг, 22л 6096855 175НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | AIKO |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Тип замка | ключ |
| Количество замков | 1 |
| Толщина двери | 1.5..2.8 мм |
| Толщина стенок корпуса | 1.5 мм |
| Объем, л | 22 л |
| Количество полок | 1 |
| Петли | внутренние |
| Ригели | подвижные |
| Дополнительные свойства сейфов | 2-х сторонняя ригельная система запирания, возможность крепления к полу, возможность крепления к стене, защита замка от высверливания, ригельная система запирания |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 350 x 300 x 320 мм, 8.2 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 340 x 280 x 317 мм, 8 кг |
