Комментарии Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Отличная мебель! Закупили себе такую в офис. Материалы качественные, сборка аккуратная и привезли очень быстро. Теперь в офисе красиво, светло и работается легко. Рекомендую.5.09.2016 11:25МаринаВоронежОтветить