Каталог > Компьютеры, комплектующие > Оперативная память > Оперативная память DIMM DDR2 4GB (2*2GB), 1066МГц (PC8500) > Geil
Оперативная память DIMM DDR2 4GB (2*2GB), 1066МГц (PC8500) Geil GB24GB8500C6DC

Оперативная память DIMM DDR2 4GB (2*2GB), 1066МГц (PC8500) Geil GB24GB8500C6DC Отзывы, добавить отзыв

CL 6-6-6-18, светодиоды

706111
ОписаниеСовместимые товарыОтзывы, добавить отзыв

Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!

AlexEk написал(а):
А по какой причине магазин больше не хочет везти такую (или аналогичную по цене и характеристикам) память ? Думаю, что потребность покупателей в ней есть, т.к материнок с ДДР2 еще много на ходу. Попутно вопрос, вижу, что данная память есть в Питере, Вы сможете привезти её в Воронеж ? Нужно 2а комплекта.
На вопрос почему - ответ на 2 поста ниже. В Питере 1 комплект, по предзаказу в Воронежском филиале из Питера привезем
24.06.2011 10:48
Ответить
А по какой причине магазин больше не хочет везти такую (или аналогичную по цене и характеристикам) память ? Думаю, что потребность покупателей в ней есть, т.к материнок с ДДР2 еще много на ходу. Попутно вопрос, вижу, что данная память есть в Питере, Вы сможете привезти её в Воронеж ? Нужно 2а комплекта.24.06.2011 8:01
AlexEkВоронежОтветить
AlexEk написал(а):
в наличии есть на лизюкова 22 ?
нет, остался 1 кит в питере и более не доступны к заказу.
16.06.2011 16:42
Ответить
в наличии есть на лизюкова 22 ?16.06.2011 16:15
AlexEkВоронежОтветить
AlexEk написал(а):
Здравствуйте! Будут ли работать 4ре модуля ОЗУ в составе мат.платы Gigabyte GA-MA78GM-S2H на частоте 1066 МГц.
должны, плата поддерживает до 16Гб. по поводу совместимости - возьмите с манибэком.
16.06.2011 14:59
Ответить
Здравствуйте! Будут ли работать 4ре модуля ОЗУ в составе мат.платы Gigabyte GA-MA78GM-S2H на частоте 1066 МГц. 16.06.2011 14:52
AlexEkВоронежОтветить
Ванько написал(а):
Шина всё равно 333Мгц, меняется множитель на памяти, странно что память не заработала на заводской частоте, пробуйте множитель 3 (333х3=999МГц) на памяти. Можно попробовать поднять напряжение на процессоре и памяти и достичь стабильной работы. Для процессора напряжение находится в пределах 0.8500v-1.3625v. Память обычно до 2.1В. Материнская плата не всегда корректно выставляет правильное напряжение.
да это косяк мат платы не памяти!! на сайте асуса все жалуются а они пишут поставьте в реж 800 вобщем я больше не буду покупать снач одно потом другое=(( P.S до этой памяти у меня были 2 модуля OCZ REAPER HSP 2*1гб PC9600 ddr 1200 и тоже не шла частота выше 1001 (выше зависания). я думал это потому ,что её нет в списке подд модулей но вобщем на 1066 она не шла. сменил память на поддерживаемую макс частота таж
7.11.2010 15:55
RAIDENБелгородОтветить
ясно всем спасибо оставил по дефолту 800 на 5-5-5-15 проц гнать жалко боюсь что случиться =)) производ в принц хватает P/S берите все в рете хороший магазин если где что то не так обменивают или исправляют быстро.6.11.2010 20:49
RAIDENБелгородОтветить
RAIDEN написал(а):
проблемма в том, что шина проца 1333 тоесть шина памяти 333мгц это аналог 667мгц оперативы. будет ли прирост если память быстрее шины процессора?
А может руками выставить шину 400,память получится 800,процессор 3200.Будет быстрее всех вариантов.
6.11.2010 19:25
АндрейОтветить
Шина всё равно 333Мгц, меняется множитель на памяти, странно что память не заработала на заводской частоте, пробуйте множитель 3 (333х3=999МГц) на памяти. Можно попробовать поднять напряжение на процессоре и памяти и достичь стабильной работы. Для процессора напряжение находится в пределах 0.8500v-1.3625v. Память обычно до 2.1В. Материнская плата не всегда корректно выставляет правильное напряжение.6.11.2010 19:15
ВанькоКурскОтветить
Синхронность была предпочтительна АМД Атлонам ХР под СокетА и Интел Пентиум 4 под Сокет 478, сейчас, чем быстрее, тем лучше. Сводное тестирование процессоров Core 2 Quad Q9550/Q9400/Q8300, Core 2 Duo E8400/E7600 и Pentium E6500/E5400 в играх Цитата:
Core 2 Quad Q9400 Штатный режим. Тактовая частота 2660 МГц, частота системной шины 333 МГц (333х8), частота DDR2 - 886 МГц (333х2.66), напряжение питания 1.29 В.
6.11.2010 19:14
ВанькоКурскОтветить
проблемма в том, что шина проца 1333 тоесть шина памяти 333мгц это аналог 667мгц оперативы. будет ли прирост если память быстрее шины процессора?6.11.2010 16:40
RAIDENБелгородОтветить
Влияние таймингов памяти примером может быть эта статья Прибавка в играх в пределах 3-4 кадров в секунду, разницы мало, в синтетических тестах можно только прибавку рассмотреть, в раелиях она будет не заметна. Попробуйте поставить 800 и CL4. 1000 5-5-5-15 будет быстрее 667 3-4-4-10, но равна на 800 4-4-4-10.6.11.2010 15:43
ВанькоКурскОтветить
спасибо не нужно менять лучше подскажите у меня процессор q9400 с шиной 1333 он быстрее будет с памятью 667 на таймингах 3-4-4-10 или на 1000 с таймингами 5-5-5-15 на 667 шина памяти совпадает с шиной процессора?6.11.2010 12:27
RAIDENБелгородОтветить
RAIDEN написал(а):
А если они тестировались на совместимость и добавлены в список как модули 1066мгц это не одно и тоже? если тест был на полную поддержку этих модулей в любом режиме то они должны работать ибо я не гнал выше 1066 а память поддерживается только эта из модулей 1066мгц емкостью 2гб а обрезанность P43 чипсета (это отсутствие SLI,Crossfire) ну и гониться похуже, но в данном случ это не явл разгоном!!! Вывод: функции товара не соответствуют описанию P/S я у вас частый покупатель и привожу много клиентов и не планирую возвращать товар ибо он и на 800 меня устраивает, НО я хочу что бы такого больше не повторялось
Мы всегда идём на встречу клиентам, и если покупали недавно - можно и поменять оперативу.
1.11.2010 12:03
Ответить
А если они тестировались на совместимость и добавлены в список как модули 1066мгц это не одно и тоже? если тест был на полную поддержку этих модулей в любом режиме то они должны работать ибо я не гнал выше 1066 а память поддерживается только эта из модулей 1066мгц емкостью 2гб а обрезанность P43 чипсета (это отсутствие SLI,Crossfire) ну и гониться похуже, но в данном случ это не явл разгоном!!! Вывод: функции товара не соответствуют описанию P/S я у вас частый покупатель и привожу много клиентов и не планирую возвращать товар ибо он и на 800 меня устраивает, НО я хочу что бы такого больше не повторялось30.10.2010 20:03
RAIDENБелгородОтветить
Совместимость - это одно, а процесс работы - совсем другое. Обрезок есть обрезок.30.10.2010 12:07
КенБелгородОтветить
извините но в мат плате заявлена поддержка данной памяти именно на частоте 1066 по номеру модели до буковки!! так что я подумал что взял30.10.2010 11:57
RAIDENБелгородОтветить
QL - обрезок. Извините, но нужно было сразу думать, что брать. Ну или копить...30.10.2010 0:05
КенБелгородОтветить
больше такую память не куплю купил в разное время проц core 2 Q9400,мат плату Asus P5QL PRO c поддержкой DDR2 1066mhz и осмотрев VQL лист купил память Geil 2gb*2 cl 5-5-5-15 GB24GB8500C5DC выставил напряжение 2,2 вольта и частоту 1066мгц в мемори тест выдает куча ошибок при этом на 800мгц работает нормально но цена то за все 1066 все на гарантии еще что делать? подозреваю что виновата мат плата29.10.2010 23:22
RAIDENБелгородОтветить
RAIDEN написал(а):
Будет ли такая память сл5 то я б еще 4 гб купил?
привет! 149$, 2 недели, приходи заказывай.
25.08.2010 13:22
Ответить
Будет ли такая память сл5 то я б еще 4 гб купил?22.08.2010 0:42
RAIDENБелгородОтветить
Алексей написал(а):
нет на ней радиатора... а так память хорошая.
Исправили, спасибо за замечание.
1.06.2010 12:56
Ответить
нет на ней радиатора... а так память хорошая.1.06.2010 11:37
АлексейБелгородОтветить