Процессор AM3 AMD Phenom II X6 1055T 2.8ГГц Описание
6*512КB+6MB, 4000МГц, Thuban 0.045мкм, Six Core, Dual Channel, 3DNow/AMD-V/Cool'n'Quiet/EVP/HyperTransport/SSE/SSE2/SSE3/SSE4a, 125Вт, BOX, HDT55TFBK6DGR 707200




| Производитель | AMD |
| Сокет | AM3 |
| Марка процессора | Phenom II X6 |
| Модель процессора | 1055T |
| Рабочая частота | 2.8 ГГц |
| Кэш 1-го уровня (L1) | 128 КБ |
| Количество кэшей 1-го уровня | 6 |
| Кэш 2-го уровня (L2) | 512 КБ |
| Количество кэшей 2-го уровня | 6 |
| Кэш 3-го уровня (L3) | 6 МБ |
| Частота фронтальной шины | 4000МГц |
| Ядро процессора | Thuban |
| Технологический процесс | 0.045мкм SOI |
| Количество ядер | 6 |
| Поддержка команд/технологий | 3DNow, AMD Virtualization Technology, AMD64, Advanced Bit Manipulation, Cool'n'Quiet, Enhanced Virus Protection, HyperTransport 3.0, MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSE4a, Six Core |
| Тип памяти | DDR2 1066 (PC8500), DDR3 1333 (РС10660) |
| Режим работы с памятью | Dual Channel |
| Напряжение питания | 1.125..1.4 В |
| Критическая температура | 62 гр |
| Рассеиваемая мощность | 125 Вт |
| Тип упаковки | BOX |
| Гарантия | 36 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 125 x 112 x 70 мм, 0.476 кг |
