Оперативная память SO-DIMM DDR3 4GB, 1333МГц (PC10600) Silicon Power SP004GBSTU133V02 Отзывы, добавить отзыв
789291




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Можно добавить эту память к текущей 2гб 1333 Samsung M471B5773CHS-CH9 ?
должны работать вместе, купите с манибэком на всяк случай.Здравствуйте, имею ноутбук Acer Aspire TimeLineX 1830T, в нём предустановлена память 2 гигабайта DDR3. Ноутбук я не разбирал, чтобы не лишиться гарантии.. потому не в курсе, сколько там планок памяти можно ставить, и сколько их там сейчас (наверное одна)? Хочу расширить хотя бы до 4-х - мне для этого можно поставить ещё одну планку в 2 гигабайта, или придётся старую вынуть и заменить на 4-гигабайтную? Эта планка подойдёт? (к сожалению, не знаю, какая частота предустановленной памяти, не факт что 1333, думаю меньше)
замену/модернизацию памяти может делать сам пользователь, на гарантию это не повлияет. Как вариант - принесите в СЦ, вам ее заменят. Микросхемы памяти расположены с одной стороны платы или с обоих? Если с одной - будет ли работать в Mac Mini образца лета 2011 года? (если с двух, то точно не будет).
с двухМикросхемы памяти расположены с одной стороны платы или с обоих? Если с одной - будет ли работать в Mac Mini образца лета 2011 года? (если с двух, то точно не будет).
чипы с двух сторонЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста. Купил ноутбук ASUS U24e, в нём установлена память Hynix 4GB (1333Мгц), хотел бы сразу увеличить до 8GB. Подойдёт ли мне эта оперативка, будет ли она работать в двухканальном режиме с имеющейся, или мне нужно искать Hynix?
Здравствуйте, в идеале нужно искать такую же память как в ноутбуке, а с этой в двухканальном режиме работать может, но стабильной работы не гарантируетсяКупил этот модуль месяц назад.Установил в ноутбук-стал зависать,перезагружается,пишет ошибка памяти,когда снял модуль-стал работать нормально.Подскажите,что делать?
нести в СЦПодойдет ли она к iMac 27" (2011)?
какой модуль там установлен?Подойдет ли она к iMac 27" (2011)?
какой модуль там установлен?Подойдет ли она к iMac 27" (2011)?
какой модуль там установлен?Подойдет ли она к iMac 27" (2011)?
какой модуль там установлен?Когда привезете?
пока не доступны