Каталог > Компьютеры, комплектующие > Оперативная память > Оперативная память SO-DIMM DDR3 4GB, 1333МГц (PC10600) > Silicon Power
Оперативная память SO-DIMM DDR3  4GB, 1333МГц (PC10600) Silicon Power SP004GBSTU133V02

Оперативная память SO-DIMM DDR3 4GB, 1333МГц (PC10600) Silicon Power SP004GBSTU133V02 Отзывы, добавить отзыв

789291
ОписаниеСовместимые товарыОтзывы, добавить отзыв

Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!

Иван написал(а):
Можно добавить эту память к текущей 2гб 1333 Samsung M471B5773CHS-CH9 ?
должны работать вместе, купите с манибэком на всяк случай.
23.08.2013 10:56
ВоронежОтветить
Можно добавить эту память к текущей 2гб 1333 Samsung M471B5773CHS-CH9 ?22.08.2013 23:40
ИванОтветить
2.10.2012 22:27
МаксимОтветить
.2.10.2012 22:26
МаксимОтветить
.2.10.2012 22:26
МаксимОтветить
.2.10.2012 22:23
МаксимОтветить
.2.10.2012 22:22
МаксимОтветить
.2.10.2012 22:22
МаксимОтветить
Павел написал(а):
Здравствуйте, имею ноутбук Acer Aspire TimeLineX 1830T, в нём предустановлена память 2 гигабайта DDR3. Ноутбук я не разбирал, чтобы не лишиться гарантии.. потому не в курсе, сколько там планок памяти можно ставить, и сколько их там сейчас (наверное одна)? Хочу расширить хотя бы до 4-х - мне для этого можно поставить ещё одну планку в 2 гигабайта, или придётся старую вынуть и заменить на 4-гигабайтную? Эта планка подойдёт? (к сожалению, не знаю, какая частота предустановленной памяти, не факт что 1333, думаю меньше)
замену/модернизацию памяти может делать сам пользователь, на гарантию это не повлияет. Как вариант - принесите в СЦ, вам ее заменят.
24.09.2012 12:44
Ответить
Здравствуйте, имею ноутбук Acer Aspire TimeLineX 1830T, в нём предустановлена память 2 гигабайта DDR3. Ноутбук я не разбирал, чтобы не лишиться гарантии.. потому не в курсе, сколько там планок памяти можно ставить, и сколько их там сейчас (наверное одна)? Хочу расширить хотя бы до 4-х - мне для этого можно поставить ещё одну планку в 2 гигабайта, или придётся старую вынуть и заменить на 4-гигабайтную? Эта планка подойдёт? (к сожалению, не знаю, какая частота предустановленной памяти, не факт что 1333, думаю меньше)22.09.2012 17:42
ПавелВоронежОтветить
reader написал(а):
Микросхемы памяти расположены с одной стороны платы или с обоих? Если с одной - будет ли работать в Mac Mini образца лета 2011 года? (если с двух, то точно не будет).
с двух
3.08.2012 10:00
Ответить
reader написал(а):
Микросхемы памяти расположены с одной стороны платы или с обоих? Если с одной - будет ли работать в Mac Mini образца лета 2011 года? (если с двух, то точно не будет).
чипы с двух сторон
3.08.2012 9:59
Ответить
Микросхемы памяти расположены с одной стороны платы или с обоих? Если с одной - будет ли работать в Mac Mini образца лета 2011 года? (если с двух, то точно не будет).2.08.2012 16:13
readerВоронежОтветить
Николай написал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Купил ноутбук ASUS U24e, в нём установлена память Hynix 4GB (1333Мгц), хотел бы сразу увеличить до 8GB. Подойдёт ли мне эта оперативка, будет ли она работать в двухканальном режиме с имеющейся, или мне нужно искать Hynix?
Здравствуйте, в идеале нужно искать такую же память как в ноутбуке, а с этой в двухканальном режиме работать может, но стабильной работы не гарантируется
13.06.2012 10:32
Ответить
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Купил ноутбук ASUS U24e, в нём установлена память Hynix 4GB (1333Мгц), хотел бы сразу увеличить до 8GB. Подойдёт ли мне эта оперативка, будет ли она работать в двухканальном режиме с имеющейся, или мне нужно искать Hynix?13.06.2012 10:00
НиколайРоссошьОтветить
Владимир написал(а):
Купил этот модуль месяц назад.Установил в ноутбук-стал зависать,перезагружается,пишет ошибка памяти,когда снял модуль-стал работать нормально.Подскажите,что делать?
нести в СЦ
19.03.2012 18:15
Ответить
Купил этот модуль месяц назад.Установил в ноутбук-стал зависать,перезагружается,пишет ошибка памяти,когда снял модуль-стал работать нормально.Подскажите,что делать?11.03.2012 23:20
ВладимирВоронежОтветить
Накупите шняги а потом удивляетесь!25.02.2012 21:07
IОтветить
maxper написал(а):
Виталий написал(а):
maxper написал(а):
Виталий написал(а):
Подойдет ли она к iMac 27" (2011)?
какой модуль там установлен?
SO-DIMM DDR3 1333 По описанию все совпадает. Хотел узнать о реальной практике установки данных планок в iMac
по идее проблем быть не должно - возьмите с манибэком. о практике... - обратитесь в СЦ
На MacBook Pro середины 2011 года работает без проблем (заменены исходные 2 по 2 гига на две сабжевые по 4 гб). Так что и на iMac очень вероятно, что встанет без проблем. Кстати, когда менял пямять в ноуте, с удивлением обнаружил внутри мака плашки памяти с нонейм-маркировкой (только по коду на самих чипах памяти понял, что это самсунг).
24.02.2012 19:07
АндрейОтветить
Виталий написал(а):
maxper написал(а):
Виталий написал(а):
Подойдет ли она к iMac 27" (2011)?
какой модуль там установлен?
SO-DIMM DDR3 1333 По описанию все совпадает. Хотел узнать о реальной практике установки данных планок в iMac
по идее проблем быть не должно - возьмите с манибэком. о практике... - обратитесь в СЦ
17.01.2012 12:02
Ответить
maxper написал(а):
Виталий написал(а):
Подойдет ли она к iMac 27" (2011)?
какой модуль там установлен?
SO-DIMM DDR3 1333 По описанию все совпадает. Хотел узнать о реальной практике установки данных планок в iMac
16.01.2012 20:13
ВиталийОтветить
Виталий написал(а):
Подойдет ли она к iMac 27" (2011)?
какой модуль там установлен?
16.01.2012 18:18
Ответить
Подойдет ли она к iMac 27" (2011)?15.01.2012 22:32
ВиталийКурскОтветить
Vladimir написал(а):
Когда привезете?
пока не доступны
3.10.2011 18:07
Ответить
Когда привезете?29.09.2011 19:05
VladimirОтветить