Чехол-папка для ноутбука 15" Sony VAIO VGP-CPC1 Описание
для Sony VAIO C/E series, 410*280*19мм, молния, полиуретан, 310г, серебристый-оранжевый 797858444НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Sony |
| Назначение | для ноутбука |
| Диагональ экрана | 15" |
| Внутренние габариты, мм (ШхВхГ / DxГ) | 410*280*19 |
| Материал | полиуретан |
| Тип застежки | молния |
| Цвет основной | серебристый |
| Цвет дополнительный | оранжевый |
| Гарантия | 1 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 429 x 298 x 24 мм, 0.31 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 429 x 298 x 24 мм, 0.31 кг |
