Каталог > Компьютеры, комплектующие > Оперативная память > Оперативная память DIMM DDR3 8GB (2*4GB), 1600МГц (PC12800) > Corsair
Оперативная память DIMM DDR3  8GB (2*4GB), 1600МГц (PC12800) Corsair Vengeance CMZ8GX3M2A1600C9

Оперативная память DIMM DDR3 8GB (2*4GB), 1600МГц (PC12800) Corsair Vengeance CMZ8GX3M2A1600C9 Отзывы, добавить отзыв

CL 9-9-9-24, радиатор, retail, черный

800027
ОписаниеСовместимые товарыОтзывы, добавить отзыв

Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!

Вадим написал(а):
А по одной планке продаются они, а то я почему то в вашем прайсе не нашёл их по отдельности хотя покупал одну на 4 Gb в прошлом году, хотел докупить?
только парами.
21.12.2012 11:44
ВоронежОтветить
А по одной планке продаются они, а то я почему то в вашем прайсе не нашёл их по отдельности хотя покупал одну на 4 Gb в прошлом году, хотел докупить?20.12.2012 18:48
ВадимСтарый ОсколОтветить
Владислав написал(а):
День добрый! Когда данная память появится в Воронеже??
ориентировочно в течение недели-полутора
26.10.2012 12:24
ВоронежОтветить
День добрый! Когда данная память появится в Воронеже??26.10.2012 10:03
ВладиславВоронежОтветить
Алексей написал(а):
Когда в Белгороде появится? upd. Какую память вообще посоветуете? Материнка asus p8z77-v, процессор i5-3570k. Склоняюсь к этой, так как она есть в QVL к материнке. Еще думаю насчет этой
сегодня-завтра появится в вашем филиале
7.08.2012 11:30
Ответить
Когда в Белгороде появится? upd. Какую память вообще посоветуете? Материнка asus p8z77-v, процессор i5-3570k. Склоняюсь к этой, так как она есть в QVL к материнке. Еще думаю насчет этой6.08.2012 12:38
АлексейБелгородОтветить
Артём написал(а):
Когда будет в Старом Осколе?
Здравствуйте, вы можете заказать из любого филиала, где есть в наличии.
16.05.2012 14:12
Ответить
Когда будет в Старом Осколе?16.05.2012 13:31
АртёмСтарый ОсколОтветить
Бройлер написал(а):
Когда снова будут в Воронехе?
ожидаем в ближайшие недели
16.01.2012 18:37
Ответить
Когда снова будут в Воронехе?14.01.2012 20:55
БройлерОтветить
Максим написал(а):
maxper написал(а):
Максим написал(а):
А какое охлаждение лучше: Vengeance или XMS3? И какие из них более новые?
производитель их относит к разным классам, обе линейки на данный момент актуальны
Так какой класс выше: Vengeance или XMS3? Или лучше Kingstone HiperX?
последовательность такая, чем выше - тем лучше: Dominator Vengeance XMS ValueSelect
1.12.2011 17:26
Ответить
maxper написал(а):
Максим написал(а):
А какое охлаждение лучше: Vengeance или XMS3? И какие из них более новые?
производитель их относит к разным классам, обе линейки на данный момент актуальны
Так какой класс выше: Vengeance или XMS3? Или лучше Kingstone HiperX?
30.11.2011 17:10
МаксимСтарый ОсколОтветить
Максим написал(а):
А какое охлаждение лучше: Vengeance или XMS3? И какие из них более новые?
производитель их относит к разным классам, обе линейки на данный момент актуальны
28.11.2011 15:29
Ответить
А какое охлаждение лучше: Vengeance или XMS3? И какие из них более новые?28.11.2011 11:38
МаксимСтарый ОсколОтветить
Алексей написал(а):
Будет ли поступление планок с таймингом 8-8-8-24 (этой марки CMZ8GX3M2A1600C8 ) ? Их но подзаказ (CMZ8GX3M2A1600C8) ?
сняты и недоступны к заказу.
21.11.2011 18:43
Ответить
Будет ли поступление планок с таймингом 8-8-8-24 (этой марки CMZ8GX3M2A1600C8 ) ? Их но подзаказ (CMZ8GX3M2A1600C8) ? 15.11.2011 23:15
АлексейБорисоглебскОтветить
Буду брать парочку себе таких :)8.11.2011 22:48
РоманБелгородОтветить