Каталог > Компьютеры, комплектующие > Оперативная память > Оперативная память DIMM DDR3 8GB (2*4GB), 1600МГц (PC12800) > Kingston
Оперативная память DIMM DDR3  8GB (2*4GB), 1600МГц (PC12800) Kingston HyperX KHX1600C9D3K2/8G

Оперативная память DIMM DDR3 8GB (2*4GB), 1600МГц (PC12800) Kingston HyperX KHX1600C9D3K2/8G Отзывы, добавить отзыв

CL 9-9-9-27, радиатор, retail, синий-серебристый

820119
ОписаниеСовместимые товарыОтзывы, добавить отзыв

Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!

Игорь написал(а):
Подскажите будет ли работать на ASUS P5B SE?
нет, только DDR2 (4 x DIMM, max. 8GB, DDR2 800 / 667 / 533 MHz, non-ECC, un-buffered memory Dual channel memory architecture), но DDR2 4GB уже не доступны.
7.11.2012 10:54
ВоронежОтветить
Подскажите будет ли работать на ASUS P5B SE?30.10.2012 13:03
ИгорьОтветить
Подскажите будет ли работать на ASUS P5B SE?30.10.2012 13:03
ИгорьВоронежОтветить
Юрий написал(а):
Будет ли работать этот комплект на gigabyte MA770T-UD3P? В списке рекомендованных модулей такой памяти нет.И, если не будет работать, то подскажите комплект на 8GB. Заранее спасибо.
по идее должен, вам нужно протестировать - купите с манибэком, не подойдет - вернете..
19.09.2012 13:03
Ответить
Будет ли работать этот комплект на gigabyte MA770T-UD3P? В списке рекомендованных модулей такой памяти нет.И, если не будет работать, то подскажите комплект на 8GB. Заранее спасибо.15.09.2012 23:35
ЮрийВоронежОтветить
Roman написал(а):
СЛИШКОМ ДОРОГО посмотрите Сани КЕЙ
в санях с пониженной гарантией,комплект 4GB да еще и нет в наличии, а в Кее так же ссылка на комплект 2*2Gb.. в чем подвох? отличный кит, стоит такой же - стабильная работа без сбоев
10.08.2012 17:01
АлексейВоронежОтветить
СЛИШКОМ ДОРОГО посмотрите Сани КЕЙ10.08.2012 16:46
RomanВоронежОтветить
Alex написал(а):
Иван написал(а):
Alex написал(а):
Ну поставьте ручками 1600 в биосе, и будет вам счастье, благо на новых материнках это делается элементарно
Так и сделано, просто интересно почему так, скорее всего производитель взял и поднял частоту оперативок 1333, накинули сверху радиатор что бы сильно не грелись и в магазин.
Вообщем выкурив пол интернета пришел к выводу, что 1600 мгц - это частота, на которой память память точно будет работать, о чем и заявляет производитель, а 1333 - это некий стандарт, вроде профиля по умолчанию. у меня такая же ситуация с DDR2 была, память 1066 работала на 800 и приходилось выставлять руками.
Вполне возможно и так, в любом случае они работают нормально и меня всё устраивает.
1.06.2012 9:28
ИванОтветить
Иван написал(а):
Alex написал(а):
Ну поставьте ручками 1600 в биосе, и будет вам счастье, благо на новых материнках это делается элементарно
Так и сделано, просто интересно почему так, скорее всего производитель взял и поднял частоту оперативок 1333, накинули сверху радиатор что бы сильно не грелись и в магазин.
Вообщем выкурив пол интернета пришел к выводу, что 1600 мгц - это частота, на которой память память точно будет работать, о чем и заявляет производитель, а 1333 - это некий стандарт, вроде профиля по умолчанию. у меня такая же ситуация с DDR2 была, память 1066 работала на 800 и приходилось выставлять руками.
31.05.2012 23:45
AlexКурскОтветить
Alex написал(а):
Ну поставьте ручками 1600 в биосе, и будет вам счастье, благо на новых материнках это делается элементарно
Так и сделано, просто интересно почему так, скорее всего производитель взял и поднял частоту оперативок 1333, накинули сверху радиатор что бы сильно не грелись и в магазин.
31.05.2012 23:00
ИванГубкинОтветить
Ну поставьте ручками 1600 в биосе, и будет вам счастье, благо на новых материнках это делается элементарно31.05.2012 18:08
AlexКурскОтветить
Виктор написал(а):
процессоры нового поколения являються главными по отношению материнки, так что при выборе памяти и видео надо ориентироваться на характиристики процессора а не материнки.
Вы вообще о чём? Prog написал(а):
Тоже купил эту память, тоже 3770 и Asus z77 мать. При старте пишет 1333. Странно.
AIDA определяет как 1333 - ссылка Пробовал и на FX 8120 + M5A97 и на I7 3770 + P8Z77-V
31.05.2012 17:42
ИванГубкинОтветить
Иван написал(а):
Alex написал(а):
Иван написал(а):
KazDen написал(а):
Иван написал(а):
Кому верить, у Вас напряжение написано 1.5В, а везде 1.65. Да и изображение не такое, я купил и они выглядят по другому.
Здравствуйте, в спецификации устройства указано 1.5v, вы можетет ознакомиться с информацийе по ссылке
А почему их компьютер постоянно определяет как 1333 и 1600 показывает как разгон, пробовал на двух машинах.
если проц в номинале не поддерживает 1600 мгц (любой intel до ivy bridge), то это и будет разгон.
У меня 3770 и он как бы поддерживает.
процессоры нового поколения являються главными по отношению материнки, так что при выборе памяти и видео надо ориентироваться на характиристики процессора а не материнки.
30.05.2012 23:38
ВикторТамбовОтветить
Тоже купил эту память, тоже 3770 и Asus z77 мать. При старте пишет 1333. Странно.30.05.2012 22:37
ProgОтветить
Alex написал(а):
Иван написал(а):
KazDen написал(а):
Иван написал(а):
Кому верить, у Вас напряжение написано 1.5В, а везде 1.65. Да и изображение не такое, я купил и они выглядят по другому.
Здравствуйте, в спецификации устройства указано 1.5v, вы можетет ознакомиться с информацийе по ссылке
А почему их компьютер постоянно определяет как 1333 и 1600 показывает как разгон, пробовал на двух машинах.
если проц в номинале не поддерживает 1600 мгц (любой intel до ivy bridge), то это и будет разгон.
У меня 3770 и он как бы поддерживает.
30.05.2012 19:07
ИванГубкинОтветить
Иван написал(а):
KazDen написал(а):
Иван написал(а):
Кому верить, у Вас напряжение написано 1.5В, а везде 1.65. Да и изображение не такое, я купил и они выглядят по другому.
Здравствуйте, в спецификации устройства указано 1.5v, вы можетет ознакомиться с информацийе по ссылке
А почему их компьютер постоянно определяет как 1333 и 1600 показывает как разгон, пробовал на двух машинах.
Здравствуйте, комментарнием выша вам правильно ответили, процессор в номинале не поддерживает частоту
30.05.2012 9:37
Ответить
Иван написал(а):
KazDen написал(а):
Иван написал(а):
Кому верить, у Вас напряжение написано 1.5В, а везде 1.65. Да и изображение не такое, я купил и они выглядят по другому.
Здравствуйте, в спецификации устройства указано 1.5v, вы можетет ознакомиться с информацийе по ссылке
А почему их компьютер постоянно определяет как 1333 и 1600 показывает как разгон, пробовал на двух машинах.
если проц в номинале не поддерживает 1600 мгц (любой intel до ivy bridge), то это и будет разгон.
29.05.2012 23:23
AlexКурскОтветить
KazDen написал(а):
Иван написал(а):
Кому верить, у Вас напряжение написано 1.5В, а везде 1.65. Да и изображение не такое, я купил и они выглядят по другому.
Здравствуйте, в спецификации устройства указано 1.5v, вы можетет ознакомиться с информацийе по ссылке
А почему их компьютер постоянно определяет как 1333 и 1600 показывает как разгон, пробовал на двух машинах.
29.05.2012 22:50
ИванГубкинОтветить
Иван написал(а):
Кому верить, у Вас напряжение написано 1.5В, а везде 1.65. Да и изображение не такое, я купил и они выглядят по другому.
Здравствуйте, в спецификации устройства указано 1.5v, вы можетет ознакомиться с информацийе по ссылке
29.05.2012 9:26
Ответить
Кому верить, у Вас напряжение написано 1.5В, а везде 1.65. Да и изображение не такое, я купил и они выглядят по другому.28.05.2012 19:23
ИванГубкинОтветить
Когда ожидается данная память в старом осколе?6.03.2012 14:47
qОтветить