Оперативная память DIMM DDR3 8GB (2*4GB), 1600МГц (PC12800) Kingston HyperX KHX1600C9D3K2/8G Отзывы, добавить отзыв
CL 9-9-9-27, радиатор, retail, синий-серебристый 820119




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Подскажите будет ли работать на ASUS P5B SE?
нет, только DDR2 (4 x DIMM, max. 8GB, DDR2 800 / 667 / 533 MHz, non-ECC, un-buffered memory Dual channel memory architecture), но DDR2 4GB уже не доступны. Будет ли работать этот комплект на gigabyte MA770T-UD3P? В списке рекомендованных модулей такой памяти нет.И, если не будет работать, то подскажите комплект на 8GB. Заранее спасибо.
по идее должен, вам нужно протестировать - купите с манибэком, не подойдет - вернете..Ну поставьте ручками 1600 в биосе, и будет вам счастье, благо на новых материнках это делается элементарно
Так и сделано, просто интересно почему так, скорее всего производитель взял и поднял частоту оперативок 1333, накинули сверху радиатор что бы сильно не грелись и в магазин.Ну поставьте ручками 1600 в биосе, и будет вам счастье, благо на новых материнках это делается элементарно
Так и сделано, просто интересно почему так, скорее всего производитель взял и поднял частоту оперативок 1333, накинули сверху радиатор что бы сильно не грелись и в магазин.Ну поставьте ручками 1600 в биосе, и будет вам счастье, благо на новых материнках это делается элементарно
Так и сделано, просто интересно почему так, скорее всего производитель взял и поднял частоту оперативок 1333, накинули сверху радиатор что бы сильно не грелись и в магазин. процессоры нового поколения являються главными по отношению материнки, так что при выборе памяти и видео надо ориентироваться на характиристики процессора а не материнки.
Вы вообще о чём? Тоже купил эту память, тоже 3770 и Asus z77 мать. При старте пишет 1333. Странно.
AIDA определяет как 1333 - ссылка Пробовал и на FX 8120 + M5A97 и на I7 3770 + P8Z77-VКому верить, у Вас напряжение написано 1.5В, а везде 1.65. Да и изображение не такое, я купил и они выглядят по другому.
Здравствуйте, в спецификации устройства указано 1.5v, вы можетет ознакомиться с информацийе по ссылкеКому верить, у Вас напряжение написано 1.5В, а везде 1.65. Да и изображение не такое, я купил и они выглядят по другому.
Здравствуйте, в спецификации устройства указано 1.5v, вы можетет ознакомиться с информацийе по ссылкеКому верить, у Вас напряжение написано 1.5В, а везде 1.65. Да и изображение не такое, я купил и они выглядят по другому.
Здравствуйте, в спецификации устройства указано 1.5v, вы можетет ознакомиться с информацийе по ссылкеКому верить, у Вас напряжение написано 1.5В, а везде 1.65. Да и изображение не такое, я купил и они выглядят по другому.
Здравствуйте, в спецификации устройства указано 1.5v, вы можетет ознакомиться с информацийе по ссылкеКому верить, у Вас напряжение написано 1.5В, а везде 1.65. Да и изображение не такое, я купил и они выглядят по другому.
Здравствуйте, в спецификации устройства указано 1.5v, вы можетет ознакомиться с информацийе по ссылкеКому верить, у Вас напряжение написано 1.5В, а везде 1.65. Да и изображение не такое, я купил и они выглядят по другому.
Здравствуйте, в спецификации устройства указано 1.5v, вы можетет ознакомиться с информацийе по ссылке