Каталог > Мебель > Гостиные, обеденные группы > Стул > НЕТКомментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Шикарный стул, взял по скидке, очень доволен. Современный дизайн, прочный, легкий. Супер.26.01.2017 10:04МаксимВоронежОтветить