Переходник Sony SGP-UC1 Описание
для Sony Tablet S, USB2.0 AF/microUSB 829474




| Производитель | Sony |
| Тип разъема | USB2.0 AF, microUSB |
| Тип интерфейса соединения | USB2.0 |
| Длина кабеля | 14.5 см |
| Цвет основной | черный |
| Гарантия | 1 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 200 x 17 x 65 мм, 0.035 кг |
| Размеры без упаковки вес | 0.012 кг |
