Реле Duewi 05438 Описание
Z-Wave, 3500Вт, 868МГц, до 100м, 7 каналов, в розетку, IP44 836674964НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Duewi |
| Стандарт беспроводной технологии | Z-Wave |
| Максимальная мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Количество каналов | 7 |
| Радиус действия | 100 м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота сети питания | 50 Гц |
| Крепление | в розетку |
| Корпус | пластиковый |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
| Цвет основной | белый, серый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 250 x 90 x 140 мм, 0.3 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 60 x 115 x 90 мм, 0.15 кг |
