Комплект Duewi 05451 Описание
Z-Wave, реле 05437 + пульт ДУ 05445, 3500Вт, 868МГц, до 100м 8375961 390НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Duewi |
| Стандарт беспроводной технологии | Z-Wave |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Количество каналов | 7 |
| Мощность максимальная | 3500 Вт |
| Радиус действия | 100 м |
| Состав комплекта | пульт ДУ, реле |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 285 x 100 x 280 мм, 0.586 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г) | 60 x 100 x 80 мм |
