Пленка защитная для планшета Red Line Описание
для Samsung Galaxy Tab 8.9 (GT-P7300), матовая 860411




| Производитель | Red Line |
| Назначение | для планшетного компьютера |
| Диагональ экрана | 8.9" |
| Тип бумаги/пленки | матовая, с полимерным покрытием |
| Материал | силикон |
| Комплектация | салфетка |
| Гарантия | 0 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 300 x 3 x 220 мм, 0.06 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В), вес | 220 x 160 мм, 0.012 кг |
