Комментарии Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Очень удобные стулья. Удачный изгиб спинки-не давит, можно долго сидеть на нем. Симпатичная обивка. По словам менеджера проблем с чисткой не будет. Плюс каркас из натурального дерева. Минус один-дороговастенько)))5.08.2015 13:49ОксанаВоронежОтветить