Чехол для планшета Anymode Vip F-MCLT080KBL Описание
для Samsung Galaxy Tab 2 10.1, пластик, синий 876605




Чехол из ПВХ с текстурным узором, позволяющий крепко держать устройство в руке и защищающий его корпус.
Возможно использование в режимах работы и подставки.
Свободный доступ к сенсорному экрану, разъемам и элементам управления.
| Производитель | Anymode |
| Назначение | для планшетного компьютера |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Материал | пластик |
| Конструкция | складной |
| Цвет основной | синий |
| Гарантия | 0 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 300 x 25 x 210 мм, 0.4 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 170 x 250 x 20 мм, 0.3 кг |
