Светильник-ночник светодиодный Orient TL-11 car yellow Машинка Описание
6 светодиодов, питание 220В, 50/60Гц, пластик, желтый, выключатель на шнуре 889449




| Производитель | Orient |
| Источник света | светодиод |
| Количество светодиодов | 6 |
| Частота сети питания | 50/60 Гц |
| Питание | 220В |
| Корпус | пластиковый |
| Материал | пластик |
| Элементы управления | выключатель питания |
| Цвет основной | желтый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 270 x 150 x 170 мм, 0.591 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 260 x 160 x 140 мм, 0.55 кг |
