Батарея аккумуляторная Delta Battery DTM 6045 Описание
6В*4.5Ач, 70*107*47мм 890718888НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Delta Battery |
| Назначение | для ИБП |
| Напряжение | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 4.5 Ач |
| Зарядный ток | 1.35 А |
| Диапазон рабочих температур | -20..60 гр |
| Диапазон температур при хранении | -20..60 гр |
| Цвет основной | оранжевый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 107 x 47 x 70 мм, 0.65 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 70 x 107 x 47 мм, 0.65 кг |
