Адаптер автомобильный 12В->USB Orient USB-2210A Описание
в прикуриватель, USB AF, 1А 93945770НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Orient |
| Назначение | для автомобиля |
| Питание | от автомобильного прикуривателя |
| Входное напряжение | 12..24 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Тип разъема | USB AF |
| Максимальный ток нагрузки | 1000 мА |
| Индикация режимов работы | светодиодная |
| Диапазон рабочих температур | 5..40 гр |
| Цвет основной | черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 155 x 30 x 120 мм, 0.032 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 15 x 90 x 25 мм, 0.03 кг |
