
Компьютер РЕ Отзывы, добавить отзыв
Celeron J1800 2.4 Dual Core/ iNM70 Звук Видео LAN1Gb USB3.0/ SO-DIMM DDR3 2GB/ 500GB / mATX 350Вт USB3.0 Audio черный 959703




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
В принципе неплохо, только нужен проц конечно же не J1800, а J1900. Причем впаянный в мат. плату формата mini-ITX, ну и этот корпус тогда бессмысленно здоровый получается. Да, и 2 Гб - это ни к селу ни к городу. Ставьте 8, или хотя бы (для бедных) 4 Гб.19.01.2016 3:16readerВоронежОтветитьОплатил покупку, при проверке обнаружил DVI разъём вместо HDMI , да и тот не работает.! Очень жаль. Пришлось отказаться от покупки.17.01.2016 22:19DenverВоронежОтветитьКак на эту хрень XP поставить?!?!
никак да давно уже переходить пора на современный виндовс. Да и комп больше офисный чем для дома,так что хп нафиг не нужно.
Вопрос: а зачем?! Если меня все устраивает в ХР, зачем тратить деньги на усовершенствование железа и покупку лицензий на новое ПО? Если Вы хотите финансово поддержать китай и билла гейтса, тогда понятно))) У нас в офисе 50% парка машин работают с ХР! И работают без проблем! А в чем, собственно, загвоздка?))
Да не ставится она не в какую(( И в описании к матери везде пишут что совместима только с windows 8.. но предустановлена была 7-ка. Это как понимать? А в чем, собственно, загвоздка?))
Да не ставится она не в какую(( И в описании к матери везде пишут что совместима только с windows 8.. но предустановлена была 7-ка. Это как понимать? А в чем, собственно, загвоздка?))
Да не ставится она не в какую(( И в описании к матери везде пишут что совместима только с windows 8.. но предустановлена была 7-ка. Это как понимать?Как на эту хрень XP поставить?!?!
А в чем, собственно, загвоздка?))Сюда можно доставить вторую сетевую?)
можноГта 5 потянет ?
Здравствуйте, нет. Это офисный компьютер.