Комментарии Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Покупала этот стол в РЕТе. Мне привозили его под заказ. Цвет столешницы приятный и не обычный. За счет того, что ножки металлические, не массивные (но довольно прочные и устойчивые) стол смотрится легким и воздушным.7.08.2015 17:14СашаВоронежОтветить