Комментарии Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Отличный вариант для начальной школы. Купили дочке 7 лет и сыну 5 лет. Хорошее качество, нет посторонних запахов. Все довольны!22.08.2019 15:17МаринаОтветитьКупила такой стул для дочки. Отличная альтернатива креслу. В кресле ребенок вертится, под спину вечно подушку приходилось подставлять. Это и не удобно и вредно для осанки. А этот стул просто находка! Сиденье можно отрегулировать по высоте (по мере роста ребенка). Для маленьких есть удобная подножка (ноги не будут затекать), а когда ребенок вырастет подножку можно совсем убрать. В общем покупкой очень и очень довольна!16.09.2015 15:16МаргаритаВоронежОтветить