БП Orient SAP-04N Описание
12В стабилизированный, 2А, пластик, защита от КЗ 924841




| Производитель | Orient |
| Назначение | для видеонаблюдения |
| Стабилизированное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток нагрузки | 2 А |
| Входное напряжение | 110..240 В |
| Частота сети питания | 50/60 Гц |
| Количество каналов | 4 |
| Корпус | пластиковый |
| Диапазон рабочих температур | 5..40 гр |
| Длина кабеля | 2.28 м |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Защита | от короткого замыкания |
| Гарантия | 6 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 126 x 82 x 56 мм, 0.15 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 50 x 75 x 70 мм, 0.12 кг |
